Еще в недавнем времени мужчины наотрез отказывались носить сумки, полагаясь на то, что все необходимое с легкостью может уместиться в карманы. Удобно, и руки свободны. Но уже в скором времени сумки активно вошли в жизнь наших мужчин и вполне хорошо в ней закрепились, а вот тут можно купить мужскую сумку

Совсем не странно, что представители сильного пола, как и женщины, тратят много времени, выбирая качественные, стильные сумки.

С чем же носить мужскую сумку?

В первую очередь все зависит от того, какой стиль и образ жизни вы ведете. Если большинство своего времени вы проводите в офисе или берете участие в деловых встречах, то идеальным вариантом для вас станет клатч. Еще несколько лет назад он оставался исключительно женским предметом гардероба, но совсем недавно покорил многих мужчин своей практичностью и компактностью. Дело в том, что самые необходимые вещи могут легко поместиться в него, а ваш образ не будет чересчур перегружен ненужными вещами. Он отлично подойдет ко всей одежде делового стиля.

Если же вы не так часто ходите на различные деловые мероприятия, то хорошим вариантом послужит барсетка. Она прекрасно сочетается с одеждой в стиле casual, а вот деловой костюм тут будет ни к чему. Благодаря длинному ремешку, который можно носить через плечо, и множеству маленьких кармашек, она чудесно подойдет и для прогулки, так как все необходимое будет компактно спрятано внутрь.

Если же клатч вам пришелся не по вкусу, а выглядеть солидно просто необходимо, то кожаный портфель станет хорошей заменой. В него легко поместится как ноутбук, так и нужные по работе бумаги. Такая сумка очень гармонично выглядит как с деловыми вещами, так и классическими джинсами и рубашкой. Можно надеть свитер или пиджак. Это позволит вам оставаться хорошо и со вкусом одетым.

Все чаще в представителей мужского пола встречаются почтальонские сумки. Дело в комфорте. Она очень удобна, благодаря длинному ремешку. А если сочетать такую сумку с брюками и рубашкой или же джинсами и свитером, то титул модника вам обеспечен.

Если же ваш стиль не деловой, то любую сумку можно поменять на рюкзак. Бешеную популярность он обрел благодаря своей практичности, потому что в него легко поместится ноутбук, ланч, необходимые бумаги и много другого. Он станет отличным дополнением к любой одежде, исключая деловые костюмы и брюки с рубашками. Таким образом, вы будете иметь свободные руки, хорошую осанку и прекрасный вид.

Комментарии запрещены.