Красивая и функциональная мебель для кабинета позволит организовать рабочее пространство так, чтобы пребывание в нем было максимально комфортным.

В составе коллекций вы найдете:


Сдержанность и конструктивность

Как правило, этими признаками определяется характер помещений, предназначенных для работы. Выбирая мебель для руководителя, покупатели отдают предпочтение строгому дизайну, однотонным расцветкам. Общий престиж всей обстановки влияет на посетителей и подчиненных, подчеркивает статус хозяина кабинета. Если меблируется офисное пространство, вероятно, в нем будут проходить совещания и собрания. Важно продумать количество человек, которые одновременно в нем соберутся, предусмотрев для них большой стол, диваны, кресла и стулья.

Зонирование

В момент планировки домашних комнат и офисов пространство делится на участки для:
работы;
переговоров;
отдыха;
размещения книг и материалов.
Центральное и неотъемлемое звено, входящее в мебель для домашнего кабинета – это удобное рабочее место. Его образуют стол с ящиками для хранения бумаг и комфортное кресло. Полки с книгами и папками – характерный атрибут такого помещения. А на мягком диване его хозяину будет приятно отдохнуть, почитать или разместить гостей.

Офис директора

Дизайн и меблировка влияют на:
восприятие фирмы в глазах партнеров;
отношение к руководителю со стороны подчиненных.
Это вовсе не означает, что в кабинет руководителя купить мебель нужно устрашающую и наводящую ужас на посетителей. Напротив, сегодня в моде легкая, творческая обстановка в светлых тонах, которая не давит на психику погруженных в работу людей.

Домашний кабинет

Для работы дома важно создать соответствующую атмосферу, когда ничто не отвлекает внимания. Следует учитывать, что:
посетителей в нем будет значительно меньше;
возможности для проявления индивидуальных вкусов намного шире.
Представители творческих профессий оценят по достоинству мебель для домашнего кабинета из нашего каталога. Уютный диван, обширная библиотека, любимые картины наполнят домашнюю обстановку необходимой долей комфорта.

Пространство для новых идей и открытий

От условий, в которых мы находимся, во многом зависит результат нашей деятельности. Трудиться над созданием нового проекта или написанием главы увлекательного романа приятнее в свежих интерьерах. Изысканная или лаконичная мебель для кабинета позволит организовать уникальное пространство, где все подчинено идее созидания. Посетителей нашего магазина порадует смелый подход дизайнеров, разрабатывающих коллекции мебели. И они, в свою очередь, создавали их в красивых интерьерах!

Материалы

Большую популярность в последние годы завоевали:
качественные и доступные имитации натурального дерева;
элементы из пластика, стекла и металла.

Комментарии запрещены.