Дни, на пляже, добавят вдохновение для создания свежего и спокойного морской вида в ванной комнате. Шум прибоя, летнее солнце – этого можно достичь в домашней атмосфере, добавив морские аксессуары в ванную комнату, которые можно приобрести на сайте http://evrovoz.com.ua/

Существует два главных правила которых желательно придерживаться при создании морского дизайна в ванной.

1. Желательно соединить белые, синие, и песчаные оттенки на различных поверхностях.

2. Добавить различные морские аксессуары, например диспенсеры для туалетной бумаги

Ниже также приводятся самые простые и распространенные идеи для оформления ванной комнаты.

Белый цвет, «морские» аксессуары, потертая мебель

Стоит покрасить стены ванной комнаты в белый цвет и добавить морские аксессуары, которые можно легко заменить на сувениры привезенные с теплых краев.

Совет: желательно использовать минимальное количество аксессуаров. Ракушки, морские звезды и сине-белые шторы в полоску придадут ванной комнате ощущение побережья. Обшивка вокруг ванны — идеальное место для демонстрации аксессуаров.

Также, подойдет потертая мебель в пляжном стиле, можно добавить зеркала и рамы для картин в стиле коряги.

Тема «Морского кантри»

Классический стиль кантри идеально впишется в интерьер, нужно всего лишь добавить приятное ощущение нахождения рядом с морем. Это тот стиль, который не надоест. Чтобы «разбавить обстановку», можно добавить морские мотивы и аксессуары в ванную комнату.

Делаем акцент на песок

Песчаные тона ванной комнаты воздействуют на психику человека нейтрально. Зеркало над раковиной в форме иллюминатора, полные вазы песка, напоминают морской стиль, но при этом сохраняют теплый и спокойных тон стен и деревянных изделий.

Работа с сырьем

Отличным вариантом будет напечатать фото (крупным планом) сделанное на отдыхе, и разместить ее на стену. Обязательно стоит покрыть поверхность специальным лаком, чтобы обеспечить водонепроницаемость.

Также как вариант, использовать любое привезенное сырье с моря, как креативный и неповторимый элемент декора, например, древесину можно использовать в качестве панелей для стен и пола.

В заключение

Если следовать всем вышесказанным советам, то можно без труда оформить неповторимую ванную комнату в морском стиле.

Комментарии запрещены.