оконная фурнитура Необходимость постоянно совершенствовать технологии и результаты производства, соответствовать мировым стандартам касается каждой отрасли технологий, и производство окон в этом случае – не исключение.

Казалось бы, что можно изобрести. Когда все уже придумано, проверено годами, служит и радует покупателей и приносит стабильные прибыли производителям.

Внедрение инноваций не только повышает надежность и долговечность выходящей продукции. Специалисты неустанно работают над упрощением процесса монтирования и унифицируют комплектующие для различных моделей, даже таких, которые существенно отличаются по весу, конструкции и многим другим параметрам.

Преимущества партнерства с новаторами

Долгосрочное партнерство с компаниями, занимающимися разработкой и внедрением новинок в сфере производства оконного профиля и комплектующих для него выгодно в любом случае. Вы всегда получаете «свежеиспеченные» продукты и можете лично опробовать и выявить их популярность среди своей клиентуры, заручившись поддержкой партнеров. А это, как известно, не только поможет в разы вырасти продажам, но и поднимет имидж каждой уважающей себя компании.

Мировые гиганты-производиетли окон и фурнитуры к ним подбирают для партнеров индивидуальные решения, которые мы рекомендуем здесь, проводят многоступенчаты е исследования, как маркетинговые, так и технологические, чтобы предложить именно то, что будет актуальным для каждого отдельно взятого производства.

Что же внедряют сегодня?

нержавеющая оконная фурнитура Среди самых интересных нововведений можно выделить следующие:

  • многозапорные замки на окна
  • ручки из массива ясеня и дуба дополнят интерьер и рамы из дерева, более гармонично впишутся в дизайн. Прочность конструкции обеспечивает толстый стержень из металла.
  • с защитой от взлома. Это американское изобретение, которое является полноценной системой охраны и ставится по углам окна так, чтобы с улицы их было совершенно не заметно
  • ходовые механизмы. Увеличенный вылет позволяет устанавливать фурнитуру на более глубокие профили
  • элементы с пошаговым открыванием подвижной части окна. Четыре степени блокировки с расстоянием от 3 до 15 мм позволят комфортно проверить помещение даже в самую плохую погоду

Технологии не стоят на месте, а лучшие компании на рынке всегда идут в ногу со временем. Изучите рынок перед тем, как внедрить одно из таких сверхтехнологичных решений в собственное производство и получите консультацию ведущих специалистов с многолетним опытом.

Комментарии запрещены.