Каждый желает уюта и комфорта в своём жилище. Естественно, он достигается путем набора многих факторов. Но неотъемлемой составляющей комфортного проживания является температурный режим. И если летом он достигается путем использования различных климатических установок, то в прохладную пору необходимо использовать обогревательное оборудование.

Все более востребованными становятся различные электрические конвекторы. Они довольно хорошо экономят электроэнергию и замечательно обогревают помещения. Но всё большую часть рынка занимают электрические обогреватели иного типа. Они ещё лучше греют и более экономичные.

Электрические обогреватели нового поколения

Не так давно на рынке обогревательного оборудования появился новый игрок – Quantum Electric. Эта украинская компания в последние года является один из лидеров в производстве товаров данного типа. И наиболее успешным видом обогревателей являются керамико-углеродные нагревательные панели.

Сами керамико-углеродные нагревательные панели являются электрообогревателями нового типа. Их нагревательный элемент спрятан под слоем керамических пластин – углеродная нить. В процессе своей работы, данный тип электрообогревателей излучает инфракрасное тепло. Оно производиться в диапазоне, который наиболее приемлем для человеческого организма.

Тепло, полученное в процессе функционирования керамико-углеродных нагревательных панелей, не является следствием сжигания кислорода. Нагрев осуществляется внутри керамических плит и распространяется, в первую очередь, на окружающие предметы. Именно они, уже в следствии собственного нагрева, повышают температуру воздуха в помещении. Благодаря такому принципу работы, теплый воздух распределяется по дому равномерно, не чувствуется особых перепадов.

Почему стоит выбрать обогреватели Quantum Electric

Данные обогреватели довольно быстро обретают свою популярность. Это достигается благодаря тому, что они во всех показателях обходят классические электрообогреватели. Керамико-углеродные нагревательные панели используют в несколько раз меньше электроэнергии, нежели любых аналоги. Они ещё меньше и тоньше электроконвекторов, из-за этого их можно расположить в любом удобном месте. Их стильный и разнообразный дизайн подойдет к интерьеру любого помещения. При этом, общий вид будет только более стильным и привлекательным.

Лучший выбор керамико-углеродных нагревательных панелей предоставлен по ссылке https://kabotagka.com.ua/konvektory/kvantum-elektrik в интернет-магазине Каботажка. Благодаря тесному сотрудничеству с отечественным производителем, цены на панели установлены на довольно низком уровне. Они в разы меньше стоят зарубежных аналогов, но совсем не уступают в качестве. Остановив свой выбор на керамико-углеродных нагревательных панелях, покупатель получает новейшее средство качественного обогрева своего помещения с гарантией на 84 месяца.

Комментарии запрещены.