Светодиодная подсветка в интерьере Сегодня светодиодная подсветка с помощью гибкой диодной ленты все чаще используется в интерьерах жилых зданий. Этот световой элемент выгодно подчеркивает изысканность дизайна, доводя его до совершенства.

Светодиодная лента для освещения комнаты применяется для декоративной вспомогательной подсветки в разнообразных помещениях. С ее помощью можно выделить из общей массы центральные фигуры интерьера, оформить пространство в необычном стиле. Цена на светодиодную ленту доступна, а монтаж — прост.

Есть и другие достоинства светодиодной ленты для освещения комнаты:

  • Экономичность — для питания используется низковольтное напряжение, что финансово необременительно;
  • Эластичность — гибкая и послушная, она без труда монтируется в труднодоступных местах, и принимает формы изогнутых конструкций;
  • Долговечность — может работать до 10 лет без перебоев и ухудшения качественных характеристик;
  • Универсальность — легко подойдет для декоративного оформления самых разных интерьеров;
  • Эффективность — посредством применения лед-ленты имеем яркий свет при минимальном потреблении электроэнергии, КПД очень высок;
  • Безопасность — не выделяет вредных веществ и ядов в процессе эксплуатации и после утилизации;
  • Термостабильность — не нагревается и не нагревает близлежащие поверхности, а значит светодиодная лента для подсветки натяжного потолка идеальный вариант;
  • Широкая цветовая гамма — есть многообразие моно-цветов и многоцветные RGB модели.

Благодаря использованию декоративного освещения можно разбавить основной свет, красиво зонировать пространство, подчеркнуть нужные элементы, создавая тем самым потрясающую атмосферу.

Цена светодиодной ленты абсолютно оправдана. Экономичность и долговечность использования в сочетании с высокой эстетической ценностью делают это изделие настоящей находкой для тех, кто хочет красиво оформить помещение, не переживая о растратах.

Использование RGB вариантов предоставляет еще более широкие возможности. Диоды в этих моделях имеют 3 кристалла — синий, красный и зеленый, излучая их в определенной последовательности, меняя массу оттенков и вариаций по желанию владельца. Это смотрится стильно, к тому же яркость и цвет освещения можно менять по настроению. Насыщенные переливы, праздничные мерцания, или спокойная однотонная иллюминация — все возможно с применением RGB изделий.

Наиболее выгодно и быстро купить светодиодную ленту для подсветки потолка можно через интернет. Это не требует временных затрат на поездку в магазин, а купленный товар привезут к Вам домой. Интернет-магазин LED освещения Ledstorm.ua предлагает оформить заказ прямо сейчас. При необходимости опытные менеджеры проконсультируют Вас по товару. Широкий ассортимент сертифицированной продукции отличного качества от самых известных производителей позволяет найти наиболее подходящий вариант под любой дизайн. Цены на товар приемлемые, доставка заказа происходит в кратчайшие сроки по территории всей Украины.

Комментарии запрещены.