Такой вот нетривиальный вопрос. Буквоедам вопрос может показаться некорректным, тут не важно как говорить: можно ли употреблять алкоголь в бане или до бани или после бани или же вместо бани. Суть не меняется.

Большинство сходу отвечает «можно», и в жизни так и делают, баня и алкоголь стали, как бы это сказать, нераздельными спутниками. Если быть честным, кроме бани много чего стало завязанным с алкоголем…Что то в нашей стране, в жизни поменялось что ли.

Можно ли употреблять алкоголь в бане? А нужно ли? Под алкоголем вся польза оборачивается вредом. Нормальный человек зная это по определению должен обходить баню. Это как нельзя садиться за руль под шафе…

Исход в обоих случаях один- «смерть», как бы это страшно это не звучало. В первом случае дорога чуть длиннее чем во втором.В интернете много информации о последствиях пьяного банепосещения, погуглите если есть желание узнать.Нужно ловить кайф просто от самой бани, от процесса.

Алкоголь в бане это мелочь, нужно подумать можно ли употреблять алкоголь вообще? Если просто так сказать, то опять таки ответ «можно». Но зачем это надо? Так или иначе проблемы со здоровьем, различные аварии, чрезвычайные происшествия, преступления и тд в большинстве случаев связаны с алкоголем. Пользы нет никакой. Вот зачем такая вредная вещь легализована государством?

Товарищ Горбачев в свое время правильно начал искоренять алкоголь, но «недожал». Наверно и не смог бы, страна у нас конечно всегда была пьющей. Прикольно Задорнов смеялся «… все бабы зауважал Горбачева, а мужики возненавидели…» Правильно, отняли бутылку, тут как иначе… Интересно было бы посмотреть во время «сухих» годов статистику по преступности, авариям, ЧС и тд.

Даже в старину народ пил ведь, и надо сказать, нехило так. В то время наверно не так страшны были последствия пьянок. Поразлеклись подрались, побили морды друг другу. То ли дело сейчас, пьяный водитель автобуса, попав в аварию, угробит 30-40 человек, пьяный пилот самолета-200, может больше. Пьяный оператор атомного реактора- всю страну ( страны). Пьяный президент- тоже не меньше.

Уважаемые, давайте завязывать с алкоголем. Тем самым спасем много жизней, принесем больше пользы своим близким, друзьям, стране.

Комментарии запрещены.