Современные фермеры и представители сельскохозяйственной отрасли знают, что без средств защиты растений при выращивании культурных растений не обойтись. Извечтно, что качественные СЗР способны побороть вредителей, сорные растения, грибком и заболеваниями. Комплексное использование и правильный подбор агрохимикатов на отдельно взятом участке позволяет минимизировать все риски, связанные с порчей растительности.

Если применять слишком много агрохимикатов на одном участке, это также может плохо сказаться на культурных растениях. Подобрать подходящие средства защиты растений помогут консультанты из Zashchita-rasteniy.com. Здесь помогут выбрать оптимальное количество составов, чтобы бороться с вредителями, но не испортить урожай.

Область использования средств защиты растений

Современные агрохимикаты от Zashchita-rasteniy.com применяют для борьбы с различными негативными факторами, однако, некоторые проблемы встречаются чаще всего.

  • Грызуны.
  • Бактерии.
  • Плесень, грибковые инфекции.
  • Сорные растения.
  • Насекомые.

Какие агрохимикаты можно приобрести?

В интернет-магазине Zashchita-rasteniy.com представлены качественные средства защиты растений различного спектра действия по доступным ценам.

Прилипатели

С помощью прилипателей можно усилить воздействие средств защиты растений. Обычно подобные составы используют вместе с гербицидами и фунгицидами.

Гербициды

Благодаря гербицидам можно противостоять назойливым сорнякам. Нежелательная растительность очень быстро распространяется по участку, забирая при этом питательные вещества и влагу. Это негативно сказывается на культурных растениях. С помощью гербицидов количество пораженных сорными растениями участков можно практически исключить. Агрохимикат, распыленный над участком, проникает в корень сорняка, и убивает его.

Фунгициды

Агрохимикаты этой группы хорошо зарекомендовали себя в борьбе с заболеваниями, грибковыми инфекциями, плесенью. Подобные средства являются скорее лечебными, эффективны в уничтожении внешних поражений растений. Стоит отметить, что фунгициды также повышают естественные защитные свойства растений.

Инсектициды

Средства защиты растений этого вида подходят для уничтожения вредоносных насекомых. Нашествие вредителей может полностью уничтожить растительность на земельном участке. Кишечные, системные, контактные и фумиганты-инсектициды спасают культурные растения от насекомых.

Десиканты

Защита десикантов из Zashchita-rasteniy направлена на препятствование воздействию агрессивных погодных условий. Благодаря десикантам можно также продлить срок хранения урожая, улучшить показатели урожайности.

Zashchita-rasteniy.com — почему СЗР покупают здесь?

  1. Оперативная доставка по Украине. Возможна отправка за границу.
  2. Выгодные условия для постоянных покупателей.
  3. Оплата заказа через Монобанк и ПриватБанк.
  4. Прием заказов производится 24/7.
  5. Консультанты компании обладают достаточной квалификацией, чтобы помочь в выборе агрохимикатов.

Комментарии запрещены.