Каждый владелец недвижимости обязан сам заботиться о защите своего имущества. Въезжая в новую квартиру или частный дом, а также делая ремонт, закономерно возникает вопрос об установке качественной входной двери. Металлические входные двери в Днепре станут надежным сторожем, обеспечат эффективную терморегуляцию и звукоизоляцию, защитят от неприятных запахов извне, дополнят и украсят интерьер.

Особенности металлических входных дверей из стали

Металлические входные двери уверенно превосходят по показателям прочности аналоговые конструкции из дерева. Такие полотна давно устанавливаются в помещениях с повышенными требованиями безопасности, а теперь их можно все чаще встретить в интерьере обычных жилых квартир и домов.

Надежные входные двери из металла от популярных украинских производителей наделены такими техническими и эксплуатационными характеристиками:

1. Надежность, высокий класс взломостойкости, устойчивость к огню и холоду.

2. Безупречная работа и никаких неприятных сюрпризов на протяжении всего периода эксплуатации.

3. Выраженные тепло и звукоизоляционные свойства благодаря применению в конструкции утеплителя из минеральной ваты.

4. Эстетика – стальные двери одинаково гармонично впишутся в интерьер и экстерьер с любой стилистической концепцией.

5. Долговечность. Благодаря специальной обработке металлическое полотно не подвержено негативному влиянию окружающей среды, надежно защищено от коррозии и других проявлений времени.

Стальные двери в дом в Днепре от отечественного производителя ничем не уступают по качеству импортным товарам, остаются такими же надежными и функциональными, несмотря на демократичную цену.

Виды декоративной отделки металлической двери

Чтобы металлические двери не просто защищали дом, а и стали гармоничным дополнением интерьера, производители предлагают несколько вариантов декора полотен:

· МДФ накладки, рисунок и структура которых точно повторяет натуральное дерево;

· порошковое напыление – используется для декора бронированных моделей, обладает высокими показателями механической прочности;

· краска или нитроэмаль – оптимальное решение для дверей, контактирующих с внешней средой.

Высокое качество производства и многолетний опыт фабрики позволяет заводу Зимен гарантировать надежность и долговечность всего ассортиментного ряда.

Комментарии запрещены.