Создать в своей квартире уголок спокойствия можно, не прибегая к большим финансовым затратам. Приобретя шторы рулонные Киев можно будет увидеть совершенно в новом свете.

Рулонная система, установленная на окне, защитит не только от палящего солнца, но и от погодных неурядиц, скрыв их за эстетичного вида материалом. Комфорт и состояние уюта можно приобрести, не покидая порога собственного дома. Пройдя по галереям интернет магазина «Jaluzi-Service», доступным в несколько компьютерных кликов по указанной ссылке.

Широкий выбор моделей открытого и закрытого типа неприхотливых в обслуживании рулонных штор, имеющихся в магазине в максимально возможной цветовой гамме, доступен к просмотру и периодически пополняется новыми образцами.

На страницах сайта компании можно найти массу практичных советов и оригинальных решений, раскрывающих вопросы выбора, монтажа, ухода, и обслуживания штор рулонных моделей. Например, обеспечить полную темноту в домашнем кинотеатре смогут только черные рулонные конструкции, размещенные за оконными гардинами.

Кроме модного внешнего вида, прекрасно вписывающегося в стиль любого интерьера, рулонные системы обладают рядом преимуществ перед тканевыми гардинами.

Более высокий порог воспламенения штор «Jaluzi-Service», благодаря используемым полимерным материалам и лакам, позволяет располагать рулонное оконное обрамление вблизи варочных поверхностей на кухне.

Обработка антистатическим составом препятствует сбору и накоплению пыли и аллергенов в тканевых сплетениях, что делает удобным и безопасным применение рулонных штор в детских комнатах.

Система управления шторкой открытого, закрытого типа и даже роллетом «день и ночь» проста, надежна и безопасна для детских пальчиков.

Устойчивые к выгоранию, экологически чистые ткани не изменят яркости цветов и структуры материала на протяжении многих лет.

Организовать вызов замерщика и произвести предварительный расчет стоимости на онлайн калькуляторе можно не покидая страницы с фото приглянувшегося экземпляра. Предварительным будет расчет по причине постоянного наличия скидок и акций, с которыми познакомит специалист портала, при заказе.

Гарантийные обязательства от производителя и сервисное обслуживание в течение года после монтажа с контролем качества не привяжут вас к поставщику, а послужат началом многолетнего сотрудничества.

Комментарии запрещены.