Дровяные печи Klover


В двадцать первом веке сложилась сложная экологическая ситуация, поэтому все большее количество людей выбирают экологически чистые продукты питания и технологии. В нашем веке воскресла традиция париться в саунах и банях, ведь именно здесь можно не просто помыться, но оздоровить дух и тело. Пар хорошо влияет на организм и служит профилактикой многих серьезных заболеваний.

Все большее число людей стремятся сделать сауны в квартирах и бани в частных домах, а для этого очень важно выбрать оборудование, такое как дровяные печи для саун и бань.


Рекомендуем вам приобрести дровяные печи Klover, которые произведены на новейшем оборудовании в Италии и адаптированы к климатическим условиям стран СНГ. Данный бренд отличает разнообразие модельного ряда и высочайшее качество. Их дизайн утончен и элегантен. Эти печи имеют в комплекте четыре вида камней, они используются как для наполнения, так и для декора дизайна печи, который придает печам нотки солидности и экологичности. Камни могут разогреваться до 490 градусов по Цельсию и обеспечивать мягкий пар и тепло, наполняющие парилку.

Дровяные печи Klover очень энергоэффективны и экономичны, так одна печь с загрузкой камней в 80 килограмм может нагреть сауну до 100 градусов по Цельсию, при этом температура камней будет 450 градусов и для этого понадобится лишь 10 кг. дров лиственных пород дерева. Дать такую температуру способна не каждая печь, которые производят с использованием углеродистой стали, прогорающей при высоких температурах, однако печи производителя Klover сделаны из жаропрочной котловой стали, которая может выдерживать даже самые высокие температуры.

Современное оборудование, которым оснащены итальянские заводы, позволяет изготавливать печи с герметичной конструкций самого высшего качества. Качество дровяных печей Klover не вызывает нареканий, поэтому на них предоставляется гарантия 5 лет.

Интернет-магазин «Сауны-Камины» реализует дровяные печи в Киеве и всей Украине. Для того чтобы купить печь даже не нужно приезжать в наш магазин, вы можете оформить заявку прямо на сайте. Для этого достаточно выбрать модель в каталоге и направить нам электронную форму заказа.

Если на данный момент вам сложно определиться с тем, какое именно оборудование вам необходимо и вы не слишком хорошо разбираетесь в технических нюансах, то позвоните по телефону нашему менеджеру и он предоставит вам исчерпывающую бесплатную консультацию.

Комментарии запрещены.